АРХИТЕКТУРНОЕ ПРОЕКТИРОВАНИЕ

ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА

ЛАНДШАФТНЫЙ ДИЗАЙН

ПРОЕКТЫ

ВЫВЕСКИ (от проекта до изготовления)

КОВАНЫЕ ИЗДЕЛИЯ

ШТОРЫ

ФЭН ШУЙ

ФЭН ШУЙ

Консультации  эксперта  Фэн Шуй

 

Организовать потоки стихий так, чтобы Счастье и Успех сами шли к Вам в дом – вот задача эксперта Фэн Шуй. С Фэн Шуй можно привести к гармонии не только квартиру или дом. Жизнедеятельность любого жилого и живого объекта подчиняется всемирным законам об энергиях. Более того, с помощью специалиста Фэн Шуй можно заранее выбрать благоприятное место для постройки дома, сориентировать местонахождение самого дома на участке. Современные люди забыли, что это очень важно, а ведь наши предки придавали очень много значения тому месту, где находится дом, и его обустройству с учетом энергетических законов.

 

В своей работе наши эксперты используют знания только классических школ Фэн Шуй, которые, действительно, имеет древние корни и проверены многолетним опытом разных Мастеров Фэн Шуй. При анализе недвижимости и работе над проектами они могут варьировать известные им методы в зависимости от поставленных задач, что позволяет добиваться результатов при любых  возможностях.

 

Имеющиеся знания и опыт позволяют  нам также участвовать и в более масштабных проектах, например, в проектировании коттеджных поселков. Во всем мире дома в таких поселках, построенные с учетом требований Фэн Шуй, стоят приблизительно в полтора-два раза дороже, чем обычные.  Также мы можем вместе с вами участвовать в проектировании крупных промышленных, коммерческих, торговых или развлекательных центров. Вместе с нашими архитекторами мы можем выполнить профессиональный дизайн интерьера домов, квартир, офисов, ресторанов или спроектировать дом в любом стиле: от классицизма до хай-тека, исходя из ваших пожеланий и с учётом всех принципов Фэн Шуй. Вы увидите свой дом (интерьер) в деталях ещё задолго до того, как он будет построен. У Вас будет то, чего нет ни у кого!

 

Мы рады предложить вам следующие виды консультаций по Фэн Шуй:

 

·        Помощь при выборе благоприятной квартиры или дома

·        Помощь при подборе помещений для бизнеса

·        Фэншуй-аудит квартиры или дома

·        Фэншуй-аудит коммерческих помещений

·        Помощь при выборе земельного участка

·        Выбор места для постройки и ориентация дома на участке

·        Использование формул Фэн Шуй в ландшафтном дизайне

·        Фэн Шуй при строительстве  коттеджных поселков и многоэтажных домов

·        Фэн Шуй при строительстве коммерческих зданий: игровых клубов, ресторанов, салонов красоты и т.д.

·        Анализ Судьбы и Удачи

·        Анализ совместимости партнёров в браке и бизнесе

·        Помощь при подборе кадров с учётом энергетики руководителя

·        Расчет благоприятной даты для важного события: свадьба, открытие фирмы, подписание договоров, въезд в новый дом или офис и т.д.

·        Расчет благоприятного времени для путешествия

·        Предсказания по И-цзин

·        Формирование благоприятного исхода событий

·        Индивидуальное и групповое обучение основам Фэн Шуй

 

Путь к гармонии зачастую непрост, и помощь эксперта Фэн Шуй при покупке или строительстве недвижимости бывает неоценима. Мы работаем для того, чтобы Вы обрели Удачу, Процветание и Счастье!  И поверьте, дело здесь не столько в чуде, сколько в знании!

 

 
 
Copyright © Архитектурное бюро КС, 2005-2010.